• 27 октября 2018, суббота
  • Москва, Крымский вал 10, парк искусств Музеон, павильон Школа

Химики и Лирики: Чайковский & Бородин АнтиКонцерт в Музеоне

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2007 дней назад
27 октября 2018 c 15:00 до 17:00
Москва
Крымский вал 10, парк искусств Музеон, павильон Школа

Классическая музыка вызывает тоску? Внимание! На антиконцерте люди не спят и не зевают! Мы не только исполним красивую музыку, но и расскажем увлекательные и смешные истории из жизни композиторов и написания произведений, поймем как эпоха влияет на музыку, а музыка на людей. После антиконцерта вы удивите знакомых тонким музыкальным вкусом, познаниями в классической музыке и, самое главное, научитесь ее понимать и слушать получая удовольствие!

27 октября в 15:00 состоится АНТИконцерт в Парке Искусств Музеон, в павильоне Школа, посвященный русской музыке ХIХ века. 

Из чего сделана классическая музыка, и как ее слушать? Что хотел сказать композитор, и о чем думает исполнитель во время игры? Как жизнь влияет на музыкальный язык композиторов?

Музыканты EstroQuartet расскажут об эпохе романтизма в русской музыке, о Чайковском и Бородине, их таких разных жизнях, исполнят их струнные квартеты, и — самое главное — обсудят услышанное с вами.

Каждая программа — настоящее путешествие в выбранную музыкально-временную эпоху — классицизм, романтизм, барокко или XX век.

Концерт подходит для семейного посещения, для родителей с детьми любого возраста, и для всех, кто интересуется музыкой.

Estroquartet — коллектив молодых исполнителей выпускников Московской консерватории, лауреатов международных конкурсов.

Подробная информация о коллективе и программе на сайте estroquartet.ru

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше