• 16 сентября 2018, воскресенье
  • Москва, Крымский вал, 10 Парк искусств Музеон, павильон Школа

Музыка². Революция Бетховена. Антиконцерт в Музеоне.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2021 день назад
16 сентября 2018, начало в 13:00
Москва
Крымский вал, 10 Парк искусств Музеон, павильон Школа

Революция Бетховена — второй АНТИконцерт проекта МУЗЫКА²— цикла из 7-ми концертов c живым комментарием от исполнителей. Каждая программа — настоящее путешествие в выбранную музыкально-временную эпоху — классицизм, романтизм, барокко или XX век.

16 сентября в 13.00 состоится АНТИконцерт в Парке Искусств Музеон, в павильоне Школа, посвященный музыке эпохи классицизма. EstroQuartet, струнный квартет лауреатов международных конкурсов, выпускников Консерватории и Гнесинки, в составе двух скрипок, альта и виолончели, исполнит произведения великого и грозного Бетховена.

Из чего сделана классическая музыка, и как ее слушать? Что хотел сказать композитор, и о чем думает исполнитель во время игры? Как жизнь влияет на музыкальный язык композиторов?

Музыканты EstroQuartet расскажут об эпохе, о Бетховене и его жизни, исполнят его струнные квартеты, и — самое главное — обсудят услышанное со слушателем.

Концерт подходит для семейного посещения, для родителей с детьми любого возраста, и для всех, кто интересуется музыкой.

Estroquartet — коллектив молодых исполнителей, сложившийся во время обучения в Московской консерватории. В 2015-2017 годах квартет прошел стажировку в ассистентуре Московской консерватории. Квартет выступал в лучших камерных залах Москвы, таких как концертный зал им. С.В.Рахманинова, зал им. Н.Я.Мясковского, зал «На Кисловке», зал Рахманиновского общества, в Тургеневской библиотеке и в парке искусств Музеон. Подробная информация о коллективе на сайте https://estroquartet.ru/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше